Начните бесплатную демо-версию Чат с поддержкой

Добро пожаловать в наш хблог!

Темы охватывают новые и существующие функции нашего программного обеспечения для управления отелем, а также советы по максимальному использованию нашей платформы. Если у вас есть вопрос, который не указан здесь, Попробуйте наш FAQ или войдите в систему и нажмите кнопку чата в правом нижнем углу экрана, чтобы связаться с нашими сотрудниками.

Ниже вы найдете индекс наших постов в блоге в обратном хронологическом порядке. Если вы новичок в блоге или на нашей платформе, лучшее место, чтобы начать это Краткое руководство по запуску.

  1. Как разрешить и оплатить проживание в отеле на стойке регистрации

    Авторизация и возврат средств теперь доступны для оплаты в вашем стойке регистрации отеля. Бронирование с помощью вашей кредитной карты может быть подтверждено с помощью вашего платежного процессора. Любые платежи за активное бронирование могут быть возвращены, с помощью средств, выданных через ваш платежный процессор, в случае платежей по кредитным картам.

  2. Настройка отеля WordPress

    Абоненты Premium теперь могут бесплатно размещать свой полный веб-сайт отеля! Наш пакет хостинга включает полный доступ к FTP-серверу, электронную почту, DNS, и вы даже можете использовать CMS по вашему выбору, включая WordPress, Drupal и Joomla. В этом посте мы рассмотрим шаги по настройке WordPress и рассмотрим несколько основных советов по дизайну, чтобы WordPress работал на вашем сайте отеля.

  3. Хостинг веб-сайтов

    Абоненты Premium теперь могут размещать свой веб-сайт отеля на наших серверах. Мы предлагаем полный хостинг Windows с FTP-доступом, SSL и электронной почтой. Вы даже можете установить свою любимую CMS, включая WordPress, Drupal и Joomla. В этой статье мы расскажем о том, как запросить и настроить ваш хостинг с нами.

  4. Обновления сайта

    Существует множество новых функций и дизайнерских обновлений, доступных для отеля Front Desk и Engine Engine. В этом посте мы расскажем о всех новых функциях, которые помогут вам сэкономить время и улучшить рабочий процесс, а также продемонстрировать свою собственность.

  5. Интеграция отеля Authorize.net

    Authorize.net теперь доступен как процессор платежей в отеле, в дополнение к Stripe и PayPal. Authorize.net - один из ведущих платежных процессоров в мире. Опираясь на Visa, он доступен для отелей, базирующихся в США, Канаде, Европе и Австралии.

  6. Устранение неполадок в вашем канале

    После первоначальной настройки вам никогда не придется думать о ваших каналах гостиничного канала. Тем не менее, время от времени вы можете проверить, что все работает так, как должно. В этой статье мы рассмотрим, как проверить, что ваши соединения каналов находятся в рабочем состоянии.

  7. Соответствие GDPR для гостиниц

    25 мая 2018 года в Европейском Союзе вступило в силу Положение об общей защите данных («ВВП»). GDPR предоставляет обновленный набор мер защиты данных для жителей ЕС по всему миру. В этом посте мы расскажем о новых функциях, которые помогут вам поддерживать соответствие ВВП.

  8. Менеджер канала отеля открыт для тестирования

    В названии говорится все. До сих пор диспетчер каналов отеля был доступен только пользователям после того, как они перешли на премиальную подписку. С сегодняшнего дня он теперь доступен всем во время демонстрации.

  9. Обновления для отеля

    Отель Front Desk был обновлен, чтобы сделать операции в отеле более быстрыми и удобными в управлении. Мы добавили некоторые функции, но в основном устранили многие ограничения, которые вызывают трение и замедляют процесс бронирования. В этом посте мы расскажем все, что вам нужно знать, чтобы управлять стойкой регистрации.

  10. Массовый импорт и обновления календаря

    В этой статье мы рассмотрим недавно добавленный объемный импортер, а также интересное обновление вашего календаря бронирования. Новые пользователи теперь могут импортировать все свои данные резервирования всего за несколько минут с одного экрана, и все пользователи могут получить с высоты птичьего полета их гостиничные операции, включая доходы и занятость, прямо из их календаря бронирования.

  11. Цены для каждого гостя

    Последнее обновление включает в себя новые стилистические особенности для системы бронирования, а также цены на номера для вашей стойки регистрации и механизма бронирования. Теперь вы можете установить базовую цену для ваших номеров на основе гостя, перед добавлением любой корректировки тарифа на гостя. Мы также упростили обновление календаря цен на номера, так что теперь вы можете установить сезонные цены в доли времени.

  12. Ваш почтовый ящик накапливается

    Ваш почтовый ящик является вторым по значимости экраном на вашей стойке регистрации, помимо календаря бронирования. Здесь у вас есть все уведомления о новых резервациях, поздних заездах, перелетах и любых ошибках или обновлениях каналов, а также о том, кто сегодня прибывает в отель или нет. В этой должности мы даем вам быстрый пример того, как иметь дело с каждым типом уведомления, так что вы остаетесь на вершине всей деятельности для вашего отеля. В большинстве случаев достаточно простого щелчка мышью.

  13. Три вещи делать после обновления

    В этом посте мы покрываем переход от пробной учетной записи к полной подписки. Хотя большинство из следующих пунктов доступны для вас во время бесплатной пробной версии, многие пользователи забывают завершить установку после обновления с пробной учетной записи. Всего за три шага мы рассмотрим все, что вам нужно знать, чтобы получить полную настройку.

  14. Обновления групповых заказов

    На стойке регистрации и механизм бронирования были обновлены, чтобы облегчить управление групповыми резервациями. В этом обновлении мы упростили бронирование, перепланирование и отмену отдельных комнат в группе. Мы также обновили ваш механизм бронирования, чтобы сделать его более удобным для гостей, которые должны забронировать несколько номеров вместе.

  15. Интернационализации

    Мы рады сообщить, что наш менеджер работает на 21 языке, включая японский, китайский, хинди и турецкий! Управляйте вашими гостиничными операциями на выбранном вами языке, все с одной платформы.

  16. Печать счета

    Счет для бронирования доступен для владельцев гостиниц и гостей на несколько этапов в течение всего срока действия бронирования. В этом кратком посте мы рассмотрим, как найти и распечатать счет.

  17. Устранение ошибок канала

    Когда вы подключили ваш менеджер каналов, ваш отель будет отправлять и получать данные из многих источников каждую минуту. С так много оговорок, поступающих из нескольких источников, это неизбежно, что будут неверные данные или столкновения с существующими оговорками. В этой должности мы рассмотрим наиболее распространенных ошибок канала и как их решить.

  18. Графики и графики

    В нашем последнем обновлении для менеджера на стойке регистрации, мы добавили графики и графики во всем приложении, чтобы позволить владельцам отелей, чтобы получить представление о бронировании источников и распределение доходов с первого взгляда. Нет необходимости экспортировать данные для визуального анализа бизнеса вашего отеля.

  19. Цена матча

    Менеджер стойки регистрации предоставляет полезные советы и уведомления по правой стороне представления сведений о бронировании. Очень важным является уведомление «ценового матча», которое касается бронирований, которые были получены от внешних каналов, таких как Booking.com и Airbnb.

  20. Управление каналами 101

    Существует много путаницы в отношении управления каналами. «Управление каналами» — это общий термин для поддержания цены и доступности во всех ваших онлайн-каналах продаж. Если вы новичок в нашей платформе, и вы готовы подключиться к Booking.com или Airbnb, и т.д., вы должны начать с чтения этого поста.

  21. Белая этикетка бронирования двигателя

    Теперь вы можете использовать вашу систему бронирования с вашего собственного сайта! С помощью нашего нового виджета встраивания Вы можете принимать заказы непосредственно с любого сайта. Ваше бронирование легко, безопасно и без комиссии.

  22. HTML письма

    Теперь вы можете создавать пользовательские сообщения электронной почты для вашей повседневной деятельности отеля. Можно создать настраиваемое сообщение для новых резервирования, выезда и отмены. Редактируйте сообщения в формате HTML, чтобы отправлять их автоматически как часть вашего потока заказов.

  23. Перетащить-n-drop календарь

    Ваш календарь бронирования был обновлен, чтобы сделать его еще проще управлять повседневной деятельности вашего отеля. Теперь можно перетащить и изменить размер для создания и изменения расписания заказов.

  24. Управление пользователями

    В нашем последнем обновлении для менеджера на стойке регистрации, мы добавили новый тип пользователя: Property Manager. Менеджеры свойств имеют тот же уровень доступа, что и владелец учетной записи, но они ограничены назначенными им свойствами.

  25. TripAdvisor TripConnect

    Мы гордимся тем, что являемся TripConnect премиум-партнером TripAdvisor. Мы обеспечиваем простое соединение уровня API, которое позволяет нашим партнерам по отелю автоматически управлять номерами, расценками и мета-содержимым в этой сети.

  26. Многоязычный механизм бронирования

    Ваша система бронирования теперь работает на 21 языке, включая греческий, иврит и хинди. Вы можете локализовать описание ваших комнат, тарифы и дополнительную информацию о механизме бронирования для любого или всех языков.

  27. Платежные шлюзы часть III: PayPal

    Вы можете использовать PayPal для обработки платежей по кредитным картам непосредственно у менеджера стойки регистрации. PayPal является бесплатным дополнением, и вы даже можете попробовать его во время вашей 16-дневной бесплатной пробной версии.

  28. Платежные шлюзы часть II: полоса

    Вы можете использовать полосу для обработки платежей по кредитным картам непосредственно у менеджера стойки регистрации. Полоса является бесплатным дополнением, и вы даже можете попробовать его во время вашей 16-дневной бесплатной пробной версии.

  29. Платежные шлюзы часть I: концепции

    Вы можете подключить платежный шлюз для обработки платежей с оплатой по кредитной карте непосредственно у менеджера стойки регистрации. Прежде чем сделать это, вы должны быть знакомы с несколькими определениями и понятиями, найденными в этой записи блога.

  30. Мяллокатор интеграция

    Мы рады объявить о нашем новом партнерстве с мяллокатор! В этом столбе, мы покрываем все вам нужно знать для того чтобы setup и управлять вашим соединением к мяллокатор.

  31. Обновление стиля двигателя бронирования

    Система бронирования была обновлена, чтобы позволить дальнейшую настройку, наряду с переработанной темой Cosmo.

  32. Интеграция с Facebook

    Вы можете принять бронирование прямо со страницы вашего отеля на Facebook, используя один из виджетов, доступных через наш менеджер каналов.

  33. Теперь доступен HTML-код скидки

    Мы обновили ресепшн и механизм бронирования, так что теперь вы можете редактировать описания номеров и дополнения двигателя бронирования в скидки HTML!

  34. Введение: Ночная смена

    Если ваше свойство бежит 24 часа, то afterhours может быть трудн на ваших глазах. Это темно, все вокруг, но ваш компьютерный монитор рев ярко-белый. Просто делать регистрацию может быть шоком для системы.

  35. Подключение к хотелруннер

    Настройка каналов подключения легко, но есть несколько шагов, участвующих. Мы советуем пользователям вводить все данные резервирования перед установкой менеджера каналов, чтобы избежать перебронирования

  36. Хотелруннер интеграция

    Мы рады объявить о нашем новом партнерстве с хотелруннер, чтобы принести вам все ваши премиум каналы OTA бесплатно!

  37. Выбор цветовой схемы

    Вы можете настроить вашу систему бронирования в соответствии с вашим брендом отеля. Однако может быть слишком много вариантов и настроек за пределами палитры вашего отеля, которые могут быть только два цвета. Как вы выбираете остальное?

  38. Обработка платежей

    Мы обновили менеджер на стойке регистрации для обработки платежей в любой момент на протяжении всего срока бронирования. Это означает, что теперь вы можете принимать депозиты и частичные платежи с момента создания бронирования, пока он не извлечен.

  39. Менеджмент групповых отелей

    Мы расширили нашу платформу для размещения гостиничных сетей, групп и агентств. Теперь вы можете добавить столько отелей/общежитий/B&BS/и т.д. на ваш счет, как вам нужно.

  40. Новый интерфейс

    Мы сделали основной релиз нашей стойки регистрации и приложений двигателя бронирования сосредоточены на улучшении взаимодействия с пользователем. Поскольку наши приложения растут, чтобы удовлетворить ваши требования, так же уровень сложности в меню и кнопок.

Еще не являетесь членом? Зарегистрируйтесь бесплатно сегодня!